В Октябрьском районе Саратова иномарка столкнулась с прицепом. Проводится проверка.
Вчера около 13.30 у дома №6 на улице Чапаева 21-летний водитель управляя "Пежо" врезался в припаркованный прицеп марки "Шмидт".
С травмами различной степени тяжести пострадавшего незамедлительно госпитализировали в лечебное учреждение, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.