Интервью с Алексеем Козловым.
- Алексей Семенович, вы тепло отзываетесь о Саратове. С чем это связано?
- Я выступал в Саратове много раз. Когда еще в 80 годы приезжали с джаз-роковой программой "Иисус-Христос суперзвезда", затем с джазовыми программами, когда играли фьюжн. И помню историю в филармонии - во время концерта отключился свет. И мы тогда с Саульским, который был за клавишными, стали играть блюз. Такая перекличка – рояль- саксофон. Потом свет появился. Никто даже не понял, что случилось что-то непредвиденное.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.