Главная / Спорт / Регбисты стали седьмыми в стране

Регбисты стали седьмыми в стране

05 мая 2011 - 18:00

В Казани прошел чемпионат России по регби-7 среди студентов.

Саратовскую школу регби представляла команда СГАП. В тяжелом матче за седьмое место она победила хозяев, реализовав попытку в добавленное время.

Тем самым саратовцы взяли реванш за домашнее поражение, которое потерпели месяц назад.

 

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026