Главная / Происшествия / Сгорел автобус "Неоплан"

Сгорел автобус "Неоплан"

05 мая 2011 - 09:13

В Балашове Саратовской области сгорел пассажирский автобус марки "Неоплан", сообщает пресс-центр регионального МЧС.

Сигнал о возгорании транспортного средства поступил в 3.45. На место тушения выезжала 1 автоцистерна и 4 человека личного состава. Ликвидация пламени зафиксирована в 4.00. Площадь пожара составила 6 кв.м.

"По невыясненным пока обстоятельствам горела левая боковая часть автобуса находящегося в гараже. К счастью, никто не пострадал", - пояснили Saratovnews в областном ведомстве.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026