Главная / Экономика / Твердохлеб "обещает" здравоохранению триллионы рублей

Твердохлеб "обещает" здравоохранению триллионы рублей

05 мая 2011 - 15:25

До 2015 года областная медицина получит 3,2 триллиона рублей инвестиций, приводятся слова министра здравоохранения области Ларисы Твердохлеб на сайте ее ведомства. Об этом она якобы заявила на прошедшем в правительстве Саратовской области совещании по вопросам социально-экономического развития региона до 2025 года.

Скорее всего, речь идет об обычной опечатке в официальном документе. Для сравнения, в ближайшие 2 года столичное здравоохранение должно получить 117 миллиардов, согласно плану правительства Москвы. При этом некоторые представители руководства белокаменной неоднократно отмечали, что этот объем финансирования очень велик даже по московским меркам, и может сказаться на выделении средств другим программам.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026