В Химках завершился клубный чемпионат России по бадминтону среди команд высшей лиги.
Саратовская "Волга", выиграв два и проиграв три матча, заняла четвертое место – и в туре, и в дивизионе "А" в целом. Дубль этой команды "Волга-Юниор" также показала одинаковые результаты в туре и по сумме. В дивизионе "Б" она стала девятой.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.