Главная / Общество / Школьники Сенин и Паршаков получили приз Евразийского экономического форума

Школьники Сенин и Паршаков получили приз Евразийского экономического форума

10 мая 2011 - 17:15

Второе место на финальном фестивале Евразийского экономического форума молодежи заняли саратовские школьники Михаил Сенин и Сергей Паршаков из СОШ №34. Призовое место ребята взяли благодаря своему проекту "Система управления школьными сайтами" в рамках направления IT-Research Евразия, сообщает министерство образования Саратовской области.

В качестве награды ребятам вручили "Звезду Евразии" 1 категории.

Евразийский экономический форум молодежи проходил с 25 апреля по 3 мая в Екатеринбурге. В мероприятии принимали участие представители более 110 стран.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026