Второе место на финальном фестивале Евразийского экономического форума молодежи заняли саратовские школьники Михаил Сенин и Сергей Паршаков из СОШ №34. Призовое место ребята взяли благодаря своему проекту "Система управления школьными сайтами" в рамках направления IT-Research Евразия, сообщает министерство образования Саратовской области.
В качестве награды ребятам вручили "Звезду Евразии" 1 категории.
Евразийский экономический форум молодежи проходил с 25 апреля по 3 мая в Екатеринбурге. В мероприятии принимали участие представители более 110 стран.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.