Домашний матч "Сокола" против пензенского "Зенита" закончился вничью 0:0.
Саратовцы, сосредоточившись на том, как бы не проиграть, создали минимум голевых моментов и почти не били по воротам.
12 мая они вновь принимают "Зенит" – теперь уже в матче Кубка России.