Главная /
Спорт /
Два защитника остались в "Кристалле"
Два защитника остались в "Кристалле"
12 мая 2011 - 09:27
Саратовский хоккейный клуб начал подписывать новые контракты.
Первыми отношения с клубом продлили защитники Дмитрий Осипов и Илья Бочков. Илья хотел перейти в КХЛ, однако просмотр в нижнекамском "Нефтехимике" результата не дал.