Главная / Происшествия / Прохожие увидели в колодце труп мужчины

Прохожие увидели в колодце труп мужчины

12 мая 2011 - 12:35

Вчера около 20.50 в канализационном люке заполненным водой буквально в 20 метрах от угла дома №4 по улице Барнаульская в Заводском районе Саратова прохожие обнаружили труп мужчины, на вид которому 50 – 55 лет.

"Тело в многочисленных ушибах и ссадинах направили в городской морг, проводится проверка", - сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.