Главная / Общество / Прокуратура недовольна "пассивностью" автоинспекторов

Прокуратура недовольна "пассивностью" автоинспекторов

12 мая 2011 - 11:00

Недовольство работой ГИБДД в Саратовском районе выразила областная прокуратура. По итогам проверки надзорный орган отметил "определенную пассивность ГИБДД в выявлении и пресечении нарушений на дорогах", сообщает пресс-служба прокуратуры.

Такие выводы были сделаны по итогам проверки соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения в МО. На оперативном совещании с сотрудниками ОВД, по итогам инспекции, специалисты прокуратуры посоветовали своим "пассивным коллегам" внимательнее исполнять свои обязанности.