Главная / Спорт / Велосипедисты – на подступах к пьедесталу

Велосипедисты – на подступах к пьедесталу

13 мая 2011 - 16:11

В Пензе прошли Всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе в многодневной гонке на призы.

По сумме четырех дней соревнований саратовские спортсмены заняли места у подножия пьедестала почета. Четвертые места заняли Роман Осьмак (старшие юноши), Кирилл Панков (мужчины), пятые – Гамид Алибеков и Константин Лаврентьев. Максимальный успех наших земляков на этапах – победы в юношеском прологе Яна Плютинского и в юниорской 90-километровой гонке Максима Бушмина.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026