Главная / Спорт / "Сокол" выиграл в первый раз

"Сокол" выиграл в первый раз

17 мая 2011 - 11:02

Первой командой в сезоне, которую обыграл "Сокол", стал тамбовский "Спартак".

Выездной матч саратовцы провели аккуратно, в третий раз обойдясь без пропущенных мячей. Победный гол – на счету Георгия Смурова.
22 мая в гости к "Соколу" приедет "Калуга".

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026