Первой командой в сезоне, которую обыграл "Сокол", стал тамбовский "Спартак".
Выездной матч саратовцы провели аккуратно, в третий раз обойдясь без пропущенных мячей. Победный гол – на счету Георгия Смурова.
22 мая в гости к "Соколу" приедет "Калуга".