Главная / Происшествия / Злоумышленники угнали "ВАЗ" и сожгли

Злоумышленники угнали "ВАЗ" и сожгли

18 мая 2011 - 12:19

Вчера в Марксе Саратовской области со двора частного дома неизвестные угнали автомобиль марки "ВАЗ-21063", сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.

Накатавшись вдоволь, угонщики опрокинули легковушку в кювет и сожгли. Благодаря слаженным действиям сотрудников милиции злоумышленники были задержаны. Ими оказались двое безработных 23 и 24 лет. Проводится проверка.