В Кировском районе Саратова в бывшем Дворце культуры "Рубин" (Высокая 12) бетонная плита упала на троих рабочих.
Несчастный случай произошел вчера около 13.30 дня. 21-летние парни выполняли строительные работы на 1-м этаже здания. Когда неожиданно случилось обрушение постройки.
С повреждениями позвоночника, травмами головы, пострадавшие были доставлены в 1-ю горбольницу.