Главная / Происшествия / Бетонная плита упала на троих рабочих в ДК "Рубин"

Бетонная плита упала на троих рабочих в ДК "Рубин"

19 мая 2011 - 09:15

В Кировском районе Саратова в бывшем Дворце культуры "Рубин" (Высокая 12) бетонная плита упала на троих рабочих.

Несчастный случай произошел вчера около 13.30 дня. 21-летние парни выполняли строительные работы на 1-м этаже здания. Когда неожиданно случилось обрушение постройки.

С повреждениями позвоночника, травмами головы, пострадавшие были доставлены в 1-ю горбольницу.