Главная / Спорт / Четыре бадминтониста выиграли "Гран-При"

Четыре бадминтониста выиграли "Гран-При"

19 мая 2011 - 15:48

В Саратове состоялся суперфинал всероссийской серии по бадминтону «Yonex Гран-При-2010/2011» для юношей и девушек 1995 года рождения и моложе.

Саратовские спортсмены завоевали 31 медаль: четыре золотых, 11 серебряных и 16 бронзовых. Победить в индивидуальном разряде удалось Александру Козыреву (1997-98 годы рождения), Марии Лобовиковой (1997-98), в парном - Михаилу Волкову (1999 и моложе) и Анастасии Нестеровой (1995-96).

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026