Суицидальный акт произошел вчера в Базарно – Карабулакском районе Саратовской области. Около 13.30 дня 63-летний пенсионер повесился на дереве во дворе частного дома, где проживал в последнее время.
По сведениям Saratovnews умерший злоупотреблял спиртными напитками и ранее неоднократно высказывал мысли свести счеты с жизнью. К тому же был онкологически болен.
Мужчина оставил предсмертную записку с текстом: "В моей смерти прошу никого не винить". Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.