Главная / Происшествия / Саратовец избил неприятеля и прострелил тому ногу

Саратовец избил неприятеля и прострелил тому ногу

19 мая 2011 - 11:42

10 мая из 6-й поликлиники в 1-ю горбольницу с травмами головы и огнестрельным дробовым ранением в пятку был доставлен 37-летниий мужчина. Несколько дней пострадавший провел в бессознательном состоянии. Было возбуждено уголовное дело по статье 111.1 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

"Вчера в совершении данного преступления был задержан 36-летний мужчина, который при задержании добровольно отдал милиционерам еще и ручную гранату "Ф-1". В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего"
, - сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.