Завтра в рамках проекта "Beautiful Forum" в областном центре стартует крупнейшая фотовыставка. Вернисаж объединит работы 10 мэтров саратовской фотографии.
Мероприятие начнется около 20.00 на улице Зарубина дом №167 и продлится до 31 мая. На обозрение гостей будут представлены работы таких фотохудожников как: Александр Дроздин, Геннадий Савкин, Александр Мирошниченко, Юрий Набатов, Сергей Кармеев, Валерий Бакуткин, Михаил Волков, Юрий Пузанов, Алексей Трубецков и Koozma.
Выставка продлится в четырех номинациях: природа, городской пейзаж, портрет, арт. Одним из учредителей выступает "А-Клуб".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.