Главная / Происшествия / Ехавший в Саратов поезд сбил иномарку. Погибли три человека

Ехавший в Саратов поезд сбил иномарку. Погибли три человека

20 мая 2011 - 10:00

Вчера в Краснодарском крае пассажирский поезд №318 "Новороссийск-Саратов" столкнулся с легковым автомобилем "Тойота Авенсис", двигавшейся, по предварительным данным, на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии погибли три человека.

По сообщению пресс-службы Южного регионального центра МЧС России, трагедия случилась в 17.40 на переезде в районе поселка Мирный в 10 километрах от Краснодара. В результате ДТП на железнодорожном переезде погибли 3 человека (47 и 20-летние мужчины и 45-летняя женщина).

Сообщается, что задержка в движении поезда составила 16 минут. Повреждений железнодорожных путей и контактных опор линий электропередач нет.

Видео vesti.ru