В начале недели на улице 30 лет Победы в Балаково Саратовской области был задержан 31-летний мужчина, у которого изъяли 8,26 грамм марихуаны. Примечательно, что на этой улице в октябре и декабре прошлого года были задержаны с этим же наркотиком 25 и 23-летние граждане. У одного был сверток с 6,6 граммами марихуаны, у другого в кармане 7,6 грамм и в машине еще 6,8 грамм наркотика.
Далее выяснилось, что все трое задержанных трудились в одной организации - войсковой части по обеспечению безопасности Балаковской АЭС. Все трое задержанных являлись прапорщиками ВС РФ. Наркоконтроль по Саратовской области не исключает, что они могли заступать на службу под "кайфом".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.