Главная / Спорт / Саратовчанка выиграла Кубок России

Саратовчанка выиграла Кубок России

20 мая 2011 - 09:56

В Таганроге прошел Кубок России по парусному спорту в олимпийских классах.

Его обладательницей в классе "470" среди женцин стала Людмила Дмитриева, выступавшая вместе с Алисой Кирилюк из Долгопрудного (Московская область). Второе место заняли Анастасия Гусева и Яна Стоколесова.

В классе "Финн" третьим стал мастер спорта международного класса Дмитрий Терешкин.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026