Главная / Спорт / Дмитрий Андрейкин стал третьим на "Мемориале Капабланки"

Дмитрий Андрейкин стал третьим на "Мемориале Капабланки"

24 мая 2011 - 18:00

В Гаване состоялся международный шахматный "Мемориал Капабланки".

В его элитной группе участвовали шесть шахматистов, сыгравшие между собой по два раза. Студент СГСЭУ Дмитрий Андрейкин дважды уступил только легендарному Василию Иванчуку – который и занял первое место.

Заработав на одно очко меньше (5,5), Андрейкин занял третье место.