В Гаване состоялся международный шахматный "Мемориал Капабланки".
В его элитной группе участвовали шесть шахматистов, сыгравшие между собой по два раза. Студент СГСЭУ Дмитрий Андрейкин дважды уступил только легендарному Василию Иванчуку – который и занял первое место.
Заработав на одно очко меньше (5,5), Андрейкин занял третье место.