Губернатор Саратовской области Павел Ипатов не планирует завтра находиться с утра в областном центре. О планах главы региона Saratovnews сообщили в его пресс-службе.
Торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года, Павел Леонидович собирается проводить в одной из школ Марксовского района. От здания правительства для освещения поездки губернатора в 8.00 будет отправлен микроавтобус "Газель". По видимому, организаторы визита главы региона в Марксовский район не ждут аншлага со стороны прессы.
Кроме того, стало известно, что министр образования области Гарри Татарков планирует на "Последний звонок" вместе с губернатором отправиться в Марксовский район.