Сегодня состоялось первое заседание регионального координационного совета "Общероссийского народного фронта". Совет прошел в новом помещении Торгово-промышленной палаты Саратовской области на Шелковичной (в здании "НИТИ-Тесар").
Присутствующие, среди которых были видные политические и общественные деятели, начали разработку предварительной декларации ОНФ, программного документа, определяющего суть деятельности. Как отметил председательствовавший спикер облдумы, "во власти необходимо появление инициативных людей с новыми идеями и предложениями, которые будут бороться за могущество родного государства, любить отечество".
Одну из свежих идей выдвинула известная общественница Валентина Боброва. Бывший зампред ОПы считает, что в органах власти недостаточно представлено женщин. По ее мнению, слабой половины человечества во властных структурах должно быть больше, чем сейчас.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.