Павел Ипатов поставил под сомнение эффективность работы Счетной палаты Саратовской области. По его мнению, если палата начинает проигрывает в суде и не первый раз, "значит люди там неквалифицированные. Поэтому Радаеву (председателю Саратовской областной думы, - прим.) нужно задаться вопросом "А что же там происходит?".
По заявлению губернатора, обвинения Счетной палаты - ложь. "Ложь заключается в том, что озвученные нарушения были не за 1 год, а за 4 года, - сказал Ипатов. Об отчете Андрея Саухина в областной думе глава региона высказался не менее прямо: "Это срежессированный спекталь", - дал оценку происходящему губернатор.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.