25 мая в 5.08 на пульт областной службы спасения поступило сообщение о тонущем человеке. Мужчина находился в воде у причала №3 саратовской набережной, информирует служба спасения Саратовской области.
Прибывшая на место бригада с помощью спасательного круга и альпинистского снаряжения вытащила мужчину, который оказался пьян. На месте ему оказали первую медицинскую помощь, после чего передали реанимационной бригаде (с переохлаждением).
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.