Главная / Происшествия / Мужчина оказался под колесами "Опеля"

Мужчина оказался под колесами "Опеля"

27 мая 2011 - 09:39

"Опель Вектра" где за рулем ехал 29-летний водитель сбил 40-летнего пешехода. Произошел несчастный случай 27 мая в Кировском районе Саратова около 14.40 на улице Артиллерийская. По предварительной версии, мужчина переходил дорогу в неустановленном месте.

С травмами различной степени тяжести пострадавшего доставили в медицинское учреждение, сообщает УГИБДД по Саратовской области.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026