1 июня около полуночи на станции по переоборудованию и освидетельствованию газобаллонного оборудования, расположенного в Ленинском районе Саратова на станции "Трофимовский-2", сгорел бензовоз. Кадры сгоревшей машины опубликовал "Телеобъектив".
По предварительной версии, бензовоз загорелся во время перекачки 32-летним водителем бензовоза "Ивеко-Форд" топлива из подземного резервуара. Процесс шел с нарушением техники безопасности: использовалась помпа для подачи воды, а не бензина.
С термическими ожогами туловища в тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали в 7-ю горбольницу.
В данный момент проводится проверка.
Видео с сайта teleobektiv.tv
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.