Главная / Происшествия / 8-летняя девочка госпитализирована после падения с качелей

8-летняя девочка госпитализирована после падения с качелей

06 июня 2011 - 15:15

Школьница потеряла равновесие и упала с качелей 4 июня у дома №122а по улице Шевченко в Балаково Саратовской области.

8-летнюю пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом и переломом лобной кости, госпитализировали в 1-ю горбольницу.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026