Юноша подловил любителей уличного секса

06 июня 2011 - 12:39

Подросток отнял сотовые телефоны у пары, занимающейся любовью под окнами поликлиники, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.

Грабеж произошел 3 июня возле поликлиники №6 города Балаково. Около 2.00 на одной из скамеек занимались любовью 23-летний парень и 18-летняя девушка. Возлюбленным сделал замечание 17-летний прохожий, но пара не отреагировала на это, и продолжила занятие любовью.

Молодому человеку это не понравилось. Он подошел к влюбленным и открыто похитил у них сотовые телефоны. А после скрылся с места преступления.

Преступник был оперативно установлен и задержан. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026