С четырьмя победами после 4-го тура энгельсский "Строитель" прочно занимает первую строчку чемпионата Саратовской области по футболу. В последней игре энгельсцы разгромили молодежь саратовского "Салюта" со счетом 4:1.
Разошлись с миром два возможных конкурента "Строителя" - "Прогресс" и "Волга - МГ". Соперники по 2 раза поразили ворота друг друга. С тем же счетом, 2:2, окончился матч в Балашове, где местный "Хопер" принимал "Сигнал" из Энгельса.
Футболисты школы олимпийского резерва ПФК "Сокол" обыграли "Газовик" из Маркса - 2:1.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.