Главная / Политика / Алимова связала покушение на Курихина с партийной работой

Алимова связала покушение на Курихина с партийной работой

10 июня 2011 - 12:30

Депутат Саратовской областной думы Ольга Алимова высказала в беседе с корреспондентом Saratovnews, что Сергей Курихин, минувшей ночью на которого было совершено покушение, достаточно заметный персонаж в городе, и высказала несколько версий происшествия.

"Учитывая, что Сергей Георгиевич достаточно заметный персонаж в Саратове, и все прекрасно знают, что он является кошельком партии "Единая Россия", зачастую любит высказывать независимую позицию и точку зрения по тем или иным вопросам. Этим кому-то мог насолить. Курихин совершает поступки, которые не свойственны членам "ЕР". Публикует на одном из своих сайтов определенного рода материалы, развенчивающие работу правоохранительных органов, прокуратуры и судов. Возможно, и тут кроется причина случившегося", - предположила парламентарий.

По словам Алимовой, покушение может быть связано с недавним конфликтом с главой города Олегом Грищенко. "Может быть, хотя это самое невероятное, "Единая Россия" решила сменить спонсора. Возможно, планировалась как политическая расправа, так и связанная с бизнесом", - сказала Ольга Николаевна.

Последние новости
28 апреля 2024