Главная / Общество / Сергей Аренин приехал на место покушения на Курихина

Сергей Аренин приехал на место покушения на Курихина

10 июня 2011 - 12:26

Генерал лейтенант полиции, руководитель ГУ МВД по Саратовской области Сергей Аренин 10 июня около 11.30 прибыл на место, где накануне вечером было совершено покушение на депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина. Генерал приехал в гражданской одежде, и провел беседу с руководящим составом работающих на месте преступления представителей правоохранительных органов. После отъезда Аренина, на территории городского парка, представители силовых структур начали планерку.

Покушение произошло 9 июня 23.00 у парка культуры и отдыха имени Горького в Саратове. По сведениям Saratovnews, пострадал Михаил Савченко, который работает телохранителем. Мужчина получил огнестрельное ранение в голову из автомата. Пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение 1-й горбольницы.

Сам Сергей Курихин получил легкое огнестрельное ранение в области головы. 10 июня следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту покушение на убийство нескольких лиц.

Последние новости
28 апреля 2024