Главная / Происшествия / Женщина сбывала героин в поликлинике

Женщина сбывала героин в поликлинике

15 июня 2011 - 15:31

46-летняя гражданка призналась на допросе полицейским, что сбывала героин в здании городской поликлиники, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.

Факт сбыта наркотического вещества в поликлинике №3, расположенной на проспекте Строителей в Энгельсе Саратовской области, был зафиксирован в феврале месяца. Тогда неизвестное лицо сбыло 0.981 граммов героина 28-летнему парню и скрылось в неизвестном направлении.

На днях преступницу удалось задержать. Было возбуждено уголовное дело по статье 228.2 УК РФ (нарушение правил оборота наркотических средств или психотропных веществ).

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026