Лариса Твердохлеб, министр здравоохранения Саратовской области, присутствующая в эти минуты на месте автокатастрофы в Волжском районе Саратова на пересечении Симбирской и Соколовой, сообщила корреспонденту Saratovnews о 4-х погибших в результате ДТП и 15-ти пострадавших. Большинство погибших находились в салоне легковой машины, буквально смятой "КамАЗом".
Среди пострадавших есть несовершеннолетний, ему 16 лет и он ехал в автобусе. В состоянии средней степени тяжести подросток госпитализирован в одну из клиник.
Тело одного из погибших лежит неподалеку от автобуса, на земле. На вид мужчине около 50-ти лет. Другому погибшему, водителю "ВАЗа", на вид менее 30-ти лет. Его тело по-прежнему остается в раздавленной машине.
Рядом с автобусом рассыпано зерно. По всей видимости, "КамАЗ" перевозил этот продукт. Корпус автобуса поврежден со всех сторон. После столкновения он врезался в два дерева.
По предварительным сведениям, погиб водитель пассажирского автобуса. Водитель "КамАЗа" напротив, почти не пострадал. Сейчас мужчина находится в шоковом состоянии.
На место происшествия уже прибыли двое зампредов правительства Саратовской области - Александр Стрелюхин и Алексей Данилов.