В Марселе завершился второй этап парусной серии "Ауди МедКап"-2011.
Российская "Синергия" (капитан и совладелец – сенатор от Саратовской области Валентин Завадников), после двух соревновательных дней занимавшая второе место, не сумела сохранить темп. В четырех завершающих гонках она оказывалась пятой-шестой – и стала пятой в регате в целом.
По сумме двух этапов "Ауди МедКап" "Синергия" – четвертая.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.