Футболисты "Салют-СДЮСШОР-14" свою первую выездную победу сезона одержали в Приморском (Самарская область).
Они обыграли "Академию"-Д благодаря точным ударам Михаила Потапова и Антона Хайрова. "Салют-СДЮСШОР-14" вышла на третье место в первенстве Приволжья. 2 июля она принимает "Цементник-Мордовия"-Д из Саранска.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.