Вопрос: у нас был гражданский брак, родился сын, с мужем купили дом. Теперь мы разошлись, делить жилье бывший супруг не желает, говорит что собственник, и нас выпишет из дома через суд. Что нам делать? Моему ребенку лишь 5 лет.
Читать далее.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.