Главная / Общество / Коммунальная авария в центре. Фотографии с места потопа

Коммунальная авария в центре. Фотографии с места потопа

28 июня 2011 - 16:30

В данный момент в центре Саратова происходит сильный излив воды. Выяснилось, что коммунальная авария случилась на улице Комсомольская (на пересечении с Первомайской).

Как оказалось, колодец, который являлся источником крупного излива, расположен рядом с двухэтажными домами. Но в итоге вся вода течет в многоэтажный жилой массив. Буквально все дворы в округе оказались в холодной воде. Ее настолько много, что и пожилые, и молодые люди, не решаясь пройти через реку шириной в несколько метров, разворачиваются и идут в обход.

Между тем, некоторым "холодная" авария пришлась по душе. Молодежь, дети, и даже люди среднего возраста, разувшись, зашли в "реку", чтобы охладиться от летней жары.

Одна из жительниц многоэтажки по улице Первомайской, 47/53, чей двор был затоплен заявила корреспонденту Saratovnews: "Наш дом вообще является проблемным! Как вода, так сразу нас топит. Дом уже от этого рушится на глазах. Но никто этой проблемой не занимается".

Между тем, вода продолжает литься по улицам в сторону Волги. Возле места происшествия стоят дорожные машины, а также емкости с надписью "Вода".

Фото Максима Лаптева

Последние новости
17 января 2026