В Саратовском районе под колеса "Хендай Санта Фе" угодил молодой человек, сообщает региональное УГИБДД.
Несчастный случай произошел 30 июня около 22.00 на 268-м километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград у села Боковка. 46-летний водитель на иномарке не справился с управлением и наехал на молодого пешехода.
Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. 24-летний пострадавший скончался на месте.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.