Главная / Общество / Допрошены подозреваемые в деле о покушении на Курихина

Допрошены подозреваемые в деле о покушении на Курихина

05 июля 2011 - 17:30

Подозреваемые в деле о покушении на депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина допрошены, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах. Следствие не раскрывает обстоятельства и подробности задержания, ссылаясь на продолжающееся расследование.

"Обнаружены не все подозреваемые, - рассказал информированный источник. - Они это или не они - мы сейчас сказать точно не можем. Есть два лица, которые на данный момент содержатся под стражей. И заключены они были туда после избрания меры пресечения в минувшее воскресенье. И поэтому информация, что откуда-то мужчины этапировались сегодня, не соответствует действительности. Предполагаемых преступников уже допросили", - рассказал источник Saratovnews.

Напомним, покушение на предпринимателя и депутата Сергея Курихина случилось 9 июня около 23.00. Смертельные ранения получил Михаил Савченко, который работал телохранителем у парламентария. Мужчина получил огнестрельное ранение в голову из автомата. Сам народный избранник отделался царапиной на голове. В машине, помимо депутата, находился также и его приятель - бизнесмен Александр Ермолаев. По одной из озвученных в СМИ версий, покушение готовилось именно на него.

Последние новости
29 апреля 2024
28 апреля 2024