В Анталии (Турция) прошли Первые Международные соревнования по художественной гимнастике " Orange cup".
В них участвовали спортсменки из России, Украины и Турции – в частности, две саратовчанки. В возрастной категории "1999 год рождения" "бронза" досталась Евгении Савельевой. Валерия Цой, которая моложе на год, оказалась в шаге от пьедестала – четвертой.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.