В поселке Октябрьский Саратовской области из магазина "Пятерочка" злоумышленники украли выручку, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Кража произошла в ночь с 5 на 6 июля. С заявлением в полицию обратился юрист универмага. По его словам, неизвестные проникли в помещение и вынесли сейф с 33 тыс. 500 рублями. Приехавшие на место происшествия чоповцы воров не обнаружили.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.