Главная / Происшествия / На Гвардейской скутер сбил женщину

На Гвардейской скутер сбил женщину

07 июля 2011 - 09:45

В Ленинском районе Саратова скутер сбил женщину, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.

Несчастный случай произошел 6 июля около 10.00 на улице Гвардейская. 48-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте и оказалась под колесами скутера марки "Кинетик", за рулем которого ехал 33-летний саратовец.

С травмами различной степени тяжести пострадавшую доставили в лечебное учреждение.

Последние новости
27 июня 2026