Главная / Происшествия / Парень угнал карету "скорой помощи"

Парень угнал карету "скорой помощи"

07 июля 2011 - 11:22

В Пугачевском районе Саратовской области молодой человек угнал автомобиль "скорой медицинской помощи", сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.

6 июля в отдел полиции обратился водитель ЦРБ, мужчина сообщил о том, что злоумышленник неправомерно завладел служебной "Газелью". Позже сотрудниками ГИБДД автомобиль был задержан, за рулем ехал в состоянии алкогольного опьянения 19-летний парень.

Транспортное средство уже возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения).

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026