В Пугачевском районе Саратовской области молодой человек угнал автомобиль "скорой медицинской помощи", сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
6 июля в отдел полиции обратился водитель ЦРБ, мужчина сообщил о том, что злоумышленник неправомерно завладел служебной "Газелью". Позже сотрудниками ГИБДД автомобиль был задержан, за рулем ехал в состоянии алкогольного опьянения 19-летний парень.
Транспортное средство уже возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения).
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.