Главная / Спорт / "Сокол" расстался с двумя полузащитниками

"Сокол" расстался с двумя полузащитниками

07 июля 2011 - 09:51

Перед последним матчем первого круга "Сокол" расторг контракты с двумя игроками средней линии.

Артем Акентьев, приглашенный в межсезонье из казанского "Рубина"-2, не сумел закрепиться в составе. Отъезд Наиля Магжанова, пришедшего из "Волгарь-Газпром" (Астрахань), объясняется семейными причинами.

Последние новости
27 июня 2026