По факту продажи людей в городе Энгельсе возбуждено уголовное дело. По версии следствия, 7 июня на одной из автозаправочных станций города Энгельса один из жителей продал другому гражданок стран Гамбии и Нигерии, предположительно для организации занятия проституцией.
Дело было возбуждено следователем отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Саратовской области. Ход расследования находится на контроле прокуратуры области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.