Главная / Общество / Подозреваемый в покушении на Курихина лечит в больнице сломанные ребра

Подозреваемый в покушении на Курихина лечит в больнице сломанные ребра

12 июля 2011 - 15:02

Подозреваемый в покушении на Сергея Курихина и его друга, Александра Ермолаева, госпитализирован в 1-ю горбольницу, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.

"Мужчину с переломами ребер и пневмотораксом легкого доставили в медицинское учреждение из изолятора временного содержания. Медикам он пояснил, что травмы получил во время задержания в Нижегородской области", - сказал информированный источник.

По словам собеседника, скорее всего проверку по данному факту будет осуществлять следственный отдел по Октябрьскому району Саратова, где располагается больница. Но поскольку подозреваемый был госпитализирован из ИВС, который находится в Волжском районе, возможно, материал будет передан им.

"Пока задержали лишь двоих злоумышленников причастных к покушению, но поиск остальных не прекращается", - заверили Saratovnews.

Напомним, покушение на предпринимателя и депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина случилось 9 июня около 23.00. Погиб Михаил Савченко, который работал телохранителем у парламентария. Мужчина получил огнестрельное ранение в голову из автомата. Сам народный избранник отделался легким ранением в области головы. Неизвестные обстреляли его машину примерно в 50 метрах от дома, где тот живет.

Последние новости
28 апреля 2024