В Энгельсе Саратовской области удалось предотвратить суицидальный акт, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
16 июля около 17.15 в 1-ю горбольницу с резаной раной правого предплечья был госпитализирован 36-летний житель одного из домов по улице 2-я Комсомольская.
Пострадавшему была оказана квалифицированная медицинская помощь, его удалось спасти. Позже он заявил врачам, что хотел таким способом уйти из жизни.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.